和さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
和さんの鑑賞した映画
和
@mini.mu
映画
(108)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
108
Marks
325
Clips
39
Fans
9
Followers
7
Followings
20センチュリー・ウーマン
-
2
4.1
ズートピア
-
1
4.0
君の膵臓をたべたい
-
4
3.5
土竜の唄 香港狂騒曲
-
-
3.4
ビリギャル
-
1
3.5
悪の教典
-
2
3.0
箱入り息子の恋
-
2
2.5
月曜日のユカ
-
2
3.8
(500)日のサマー
-
3
2.5
ANNIE/アニー
-
2
2.8
パルプ・フィクション
-
2
3.7
リップヴァンウィンクルの花嫁
-
2
3.8
ブラック・スワン
-
1
2.1
海街diary
-
1
2.5
スーサイド・スクワッド
-
1
3.0
湯を沸かすほどの熱い愛
-
3
3.3
怒り
-
2
4.2
永い言い訳
-
3
3.2
リリーのすべて
-
2
3.6
溺れるナイフ
-
1
2.8
幸せのちから
-
2
3.5
蛇にピアス
-
2
1.8
ツレがうつになりまして。
-
1
3.3
海を感じる時
-
1
2.0
NANA
-
2
2.0
フラガール
-
1
2.0
君に届け
-
1
2.0
ホットロード
-
2
2.0
リリイ・シュシュのすべて
-
1
3.0
白ゆき姫殺人事件
-
2
2.0
ヒロイン失格
-
2
2.0
父の秘密
-
4
2.0
カノジョは嘘を愛しすぎてる
-
-
3.5
花とアリス
-
-
2.8
STAND BY ME ドラえもん
-
1
3.2
きいろいゾウ
-
-
3.5
|<
<
1
2
3
>
>|