みののんさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • みののんさんの鑑賞したドラマ
みののん

みののん

  • 26Marks
  • 3Clips
  • 0Fans
  • 0Followers
  • 0Followings
  • List view
  • Grid view

石子と羽男―そんなコトで訴えます?―(2022年製作のドラマ)

5.0

最近のニュースが取り上げられてるのもいいし、バディもいいし、お父さんかわいい

0

わたしに運命の恋なんてありえないって思ってた(2016年製作のドラマ)

5.0

このレビューはネタバレを含みます

高橋一生様、、、、、、、
迎えにきたところ特に、、、、

0

極主夫道(2020年製作のドラマ)

4.5

玉木宏さんハマり役すぎん?シンプルにええ旦那さんやな〜〜

0

恋する母たち(2020年製作のドラマ)

5.0

仲里依紗さん、吉田羊さん、木村佳乃さんがだいすきすぎてそれだけで最高だった、ストーリーも最高だった

0

この恋あたためますか(2020年製作のドラマ)

3.9

キュンキュンしたことが申し訳ないくらいりほとまこっちゃんが素敵だった

0

サ道(2019年製作のドラマ)

5.0

は〜いいな〜いいな〜こういうのだいすき

0

岸辺露伴は動かない(2020年製作のドラマ)

5.0

初めて見たけど独特で集中してしまった、高橋一生様、、、、、、まりえちゃん衣装似合いすぎてて可愛かった

0

Heaven?~ご苦楽レストラン~(2019年製作のドラマ)

2.5

石原さとみの衣装がかわいい。
ストーリーダラダラ感、、、

0

偽装不倫(2019年製作のドラマ)

3.7

後半になるにつれて、鐘子、早く言うのだ。。。という気持ちが増したああ

0

だから私は推しました(2019年製作のドラマ)

5.0

めちゃめちゃおもしろかった、、ハナと愛さんの組み合わせ可愛すぎたし、オタクたちの団結感もよかったし、愛さんと小豆くんも最後になるにつれてキュンキュンしたし、、、地下アイドルの現状、どうなのかなって考え>>続きを読む

0

凪のお暇(2019年製作のドラマ)

5.0

もともと原作漫画読んでたのと、高橋一生出てるので期待してたけど、期待以上のものだった、夏が楽しくなった!!!!!
登場人物全員最高だよ、、、、、あのマンションにわたしも住みたいよ、、、

0