平田雅士さんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
平田雅士さんの鑑賞したドラマ
平田雅士
@miyavi1127
Tweet
映画
(2101)
ドラマ
(59)
アニメ
(492)
59
Marks
2
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン5
(2017年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ダメージ シーズン5
(2012年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ダメージ シーズン4
(2011年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ダメージ シーズン3
(2010年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
三国志〜司馬懿 軍師連盟〜 第二部
(2017年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
三国志〜司馬懿 軍師連盟〜 第一部
(2017年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章
(2019年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌
(2017年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風
(2016年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏
(2015年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-
(2014年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-
(2013年製作のドラマ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突
(2012年製作のドラマ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記
(2011年製作のドラマ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
銀魂2 -世にも奇妙な銀魂ちゃん-
(2018年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
銀魂 -ミツバ篇-
(2017年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
進撃の巨人 ATTACK ON TITAN 反撃の狼煙
(2015年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハング
(2014年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
パーティーは終わった
(2011年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ダメージ シーズン1
(2007年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ダメージ シーズン2
(2009年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ダーク・エンジェルⅡ
(2001年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ダーク・エンジェル
(2000年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アリー my Love シーズン5
(2001年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アリー my Love シーズン4
(2000年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アリー my Love シーズン3
(1999年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アリー my Love シーズン2
(1998年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アリー my Love シーズン1
(1997年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ミレニアム サード
(1998年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ミレニアム セカンド
(1997年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ミレニアム
(1996年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
X-ファイル シーズン1
(1993年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
X-ファイル シーズン2
(1994年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
X-ファイル シーズン3
(1995年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
X-ファイル シーズン4
(1996年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
X-ファイル シーズン5
(1997年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
>
>|