じゅん2さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
じゅん2さんの鑑賞した映画
じゅん2
@mizunojunji
映画
(416)
ドラマ
(162)
アニメ
(43)
416
Marks
16
Clips
32
Fans
16
Followers
16
Followings
リング2
-
-
3.8
リング 完全版
-
-
3.8
マイ・エレメント
-
-
4.0
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
8
2.0
上映中
四月になれば彼女は
-
-
3.8
上映中
機動戦士ガンダムSEED FREEDOM
-
-
4.5
ロストケア
-
-
3.8
ぜんぶ、ボクのせい
-
-
3.5
劇場版 美少女戦士セーラームーンCosmos 後編
-
-
3.8
劇場版 美少女戦士セーラームーンCosmos 前編
-
-
3.8
上映中
デューン 砂の惑星PART2
-
13
4.5
ロスト・イン・ザ・スターズ/妻消えて
-
-
3.3
上映中
オッペンハイマー
-
-
4.0
美しいロマンス THE MOVIE
-
-
4.2
上映中
流転の地球 -太陽系脱出計画-
-
-
3.4
Winny
-
-
3.8
上映中
君たちはどう生きるか
-
-
3.9
怪物
-
5
4.8
シャザム!~神々の怒り〜
-
-
3.6
レジェンド&バタフライ
-
-
3.4
赤と白とロイヤルブルー
-
4
4.0
バービー
-
1
4.2
そして、バトンは渡された
-
-
3.9
上映中
ミッドナイトスワン
-
-
4.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
7
4.5
母性
-
-
3.5
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
4
5.0
ザ・ホエール
-
6
3.8
鋼の錬金術師 完結編 復讐者スカー
-
-
2.6
鋼の錬金術師 完結編 最後の錬成
-
-
2.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
10
4.0
BLUE GIANT
-
-
3.6
エゴイスト
-
-
3.9
アド・アストラ
-
-
2.8
最愛の子
-
-
3.8
ユナイテッド93
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|