まこさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
まこさんの鑑賞したドラマ
まこ
@mktwooo
映画
(51)
ドラマ
(13)
アニメ
(0)
13
Marks
6
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
おっさんずラブ(SPドラマ)
(2016年製作のドラマ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
おっさんずラブ
(2018年製作のドラマ)
5.0
よい。
どなたかのレビューにあったように、仕事やめてくるの後に観たらええ感じでした◎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ウロボロス〜この愛こそ、正義。
(2015年製作のドラマ)
4.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リッチマン、プアウーマン in ニューヨーク
(2013年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リッチマン、プアウーマン
(2012年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
JIN -仁- 完結編
(2011年製作のドラマ)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
東京DOGS
(2009年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
半沢直樹
(2013年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リーガル・ハイ
(2012年製作のドラマ)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
地味にスゴイ!DX(デラックス) 校閲ガール・河野悦子
(2017年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
地味にスゴイ! 校閲ガール・河野悦子
(2016年製作のドラマ)
5.0
元気が出る
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
BORDER 贖罪
(2017年製作のドラマ)
4.5
分からんでもない人多そう
よく考えさせられた
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
3年A組ー今から皆さんは、人質ですー
(2019年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0