Hirokiさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • Hirokiさんの鑑賞したドラマ
Hiroki

Hiroki

13の理由 シーズン2(2018年製作のドラマ)

4.0

日本も海外の学校みたいに、パーティーもっとやるべきだな

0

全裸監督(2018年製作のドラマ)

5.0

性欲ってかっこいいものなんだと感じた。

0

ママと恋に落ちるまで シーズン8(2012年製作のドラマ)

3.0

ここまでくるとお母さん分からないまま終わる感じがいいな

0

ママと恋に落ちるまで シーズン7(2011年製作のドラマ)

3.0

奥さんでてこなすぎて、何のドラマかもう忘れてる。

0

ママと恋に落ちるまで シーズン5(2009年製作のドラマ)

3.0

Tedが何人とここまで付き合ってきたか、数えたくなってきたな

0

闇金ウシジマくん Season3(2016年製作のドラマ)

5.0

ウシジマくんのメガネはのび太のメガネと同じやつだな。俺も欲しい。

0

ザ・ボーイズ シーズン2(2020年製作のドラマ)

4.3

空飛べるなら空中でエッチするのも、地上でするのも大差ない気がする。あれは空中プレイなのか?

0

デスノート(2015年製作のドラマ)

2.0

所々漫画に忠実なのは笑ったけど… ドラマのデスノートは硬めのノートだった。

0

ビッグバン★セオリー シーズン9(2016年製作のドラマ)

5.0

やっと見れた。理系に進んで良かった。勉強になるドラマだ!

0

ザ・ボーイズ シーズン1(2019年製作のドラマ)

3.8

おもろくなってきた。超有名なアイドルたちにも性欲を解消してくれる、裏風俗あることを最近聞いたから余計リアルだった。

0

プリズン・ブレイク シーズン5(2017年製作のドラマ)

3.5

このドラマ見てると政府とかCIAとかFBIが悪者に思える。

0
>|