Marikaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Marikaさんの鑑賞した映画
Marika
@mmint22
Tweet
映画
(343)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
343
Marks
70
Clips
17
Fans
1
Followers
1
Followings
セントラル・インテリジェンス
-
2
5.0
コンテイジョン
-
4
3.5
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル
-
-
4.5
インシディアス
-
-
3.0
クワイエット・プレイス
-
1
4.0
私の頭の中の消しゴム
-
1
5.0
ブリジット・ジョーンズの日記 きれそうなわたしの12か月
-
2
4.0
ブリジット・ジョーンズの日記
-
4
4.0
親愛なるきみへ
-
1
3.5
ステータス・アップデート
-
1
4.0
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
2
4.0
ハッピー・シェフ! 恋するライバル
-
-
4.5
ベガスの恋に勝つルール
-
1
4.0
ラブ・アクチュアリー
-
1
5.0
上映中
翔んで埼玉
-
1
3.5
ヲタクに恋は難しい
-
1
3.5
ヒトラーの忘れもの
-
-
4.5
ハスラーズ
-
1
4.5
パラサイト 半地下の家族
-
10
5.0
天使のくれた時間
-
3
4.5
スウィッチ/素敵な彼女?
-
-
3.0
ヴィクトリア女王 最期の秘密
-
1
4.0
ジョジョ・ラビット
-
12
5.0
ワンダー 君は太陽
-
2
5.0
恋は雨上がりのように
-
2
3.0
マンデラの名もなき看守
-
-
4.0
彼女が目覚めるその日まで
-
4
4.5
17歳のエンディングノート
-
-
3.5
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
1
4.0
あしたは最高のはじまり
-
-
4.5
光をくれた人
-
1
3.5
ラスト・クリスマス
-
5
5.0
ウォーム・ボディーズ
-
-
4.0
アナと雪の女王2
-
5
3.5
5パーセントの奇跡 嘘から始まる素敵な人生
-
3
5.0
レオン 完全版
-
4
4.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|