knjmytnさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
knjmytnさんの鑑賞した映画
knjmytn
@mmmkenji
Tweet
映画
(744)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
744
Marks
115
Clips
32
Fans
78
Followers
76
Followings
BLUE GIANT
-
1
4.8
パレード
-
10
4.4
バッドガイズ
-
1
3.5
M3GAN/ミーガン
-
5
3.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
1
3.9
上映中
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
6
5.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
11
5.0
ノマドランド
-
8
3.8
コーダ あいのうた
-
11
4.5
呪詛
-
9
4.2
バブル
-
3
3.1
明け方の若者たち
-
10
3.4
リターン・トゥ・スペース
-
6
4.0
フリー・ガイ
-
6
4.2
サヨナラまでの30分
-
1
3.1
ゾンビーバー
-
3
3.3
るろうに剣心 最終章 The Beginning
-
1
3.6
るろうに剣心 最終章 The Final
-
3
3.5
タッカーとデイル 史上最悪にツイてないヤツら
-
7
3.6
街の上で
-
13
4.4
常田大希 混沌東京 -TOKYO CHAOTIC-
-
5
4.3
ドント・ルック・アップ
-
9
3.8
ザ・ファブル
-
2
3.5
THE GUILTY/ギルティ
-
6
3.4
ボクたちはみんな大人になれなかった
-
18
4.2
まともじゃないのは君も一緒
-
10
3.8
あの頃。
-
10
3.7
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
8
3.8
ドント・ブリーズ
-
4
3.9
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
19
5.0
トムとジェリー
-
5
3.2
水曜日が消えた
-
5
3.4
さよならくちびる
-
3
3.5
朝が来る
-
9
4.3
ホテル・ムンバイ
-
7
4.1
ヤクザと家族 The Family
-
21
4.7
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|