ayさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ayさんの鑑賞したドラマ
ay
@monstaxayu
映画
(7)
ドラマ
(115)
アニメ
(0)
115
Marks
41
Clips
2
Fans
0
Followers
0
Followings
それでも僕らは走り続ける
-
-
4.3
サンガプ屋台
-
-
4.5
新米史官ク・ヘリョン
-
1
3.5
アバウトタイム~止めたい時間~
-
-
1.3
保健教師アン・ウニョン
-
-
3.0
サイコだけど大丈夫
-
-
4.2
私のIDはカンナム美人
-
-
4.0
ザ・キング: 永遠の君主
-
-
4.2
君を守る恋 ~who are you~
-
1
4.0
僕は彼女に絶対服従~カッとナム・ジョンギ~
-
-
4.0
賢い医師生活
-
2
5.0
ここに来て抱きしめて
-
1
3.5
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
3.5
刑務所のルールブック/賢い監房生活(原題)
-
-
4.7
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~
-
2
4.0
輝くか、狂うか
-
4
4.2
私の恋したテリウス~A Love Mission~
-
-
3.8
太陽の末裔 Love Under The Sun
-
-
3.2
ああ、私の幽霊さま
-
-
3.0
愛の不時着
-
1
5.0
匂いを見る少女
-
-
2.5
梨泰院クラス
-
-
4.0
キレイな男
-
1
1.9
カノジョは嘘を愛しすぎてる
-
-
2.5
ポンダンポンダン~王様の恋~
-
-
4.0
ステキな片想い
-
-
3.5
恋するアプリ Love Alarm
-
-
4.3
高潔な君
-
1
2.8
恋するパッケージツアー~パリから始まる最高の恋~
-
-
2.5
愛しのホロ
-
-
4.2
THE K2~キミだけを守りたい~
-
-
1.5
推理の女王2~恋の捜査線に進展アリ?!~
-
-
4.0
推理の女王
-
-
4.5
椿の花咲く頃
-
-
5.0
恋するジェネレーション
-
-
3.5
ファーストキスだけ7回目
-
1
4.0
|<
<
1
2
3
4
>
>|