よなさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
よなさんの鑑賞したドラマ
よな
@moommuun
映画
(784)
ドラマ
(38)
アニメ
(95)
38
Marks
2
Clips
16
Fans
61
Followers
64
Followings
アメリカン・ホラー・ストーリー:怪奇劇場
-
-
4.0
真心が届く
-
1
5.0
アメリカン・ホラー・ストーリー:黙示録
-
2
4.8
アメリカン・ホラー・ストーリー:魔女団
-
2
4.7
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
1
4.1
花郎(ファラン)
-
1
4.2
ラブシャッフル
-
-
4.2
流れ星
-
-
4.2
ザ・クイズショウ 第2シリーズ
-
-
3.4
謎解きはディナーのあとで
-
1
3.1
MR.BRAIN
-
1
4.4
素直になれなくて
-
-
3.9
ST 赤と白の捜査ファイル
-
1
3.8
ファースト・クラス
-
-
4.0
ストロベリーナイト
-
-
4.4
勇者ヨシヒコと導かれし七人
-
-
4.4
勇者ヨシヒコと悪霊の鍵
-
-
4.2
勇者ヨシヒコと魔王の城
-
-
4.3
ガリレオ(第1シーズン)
-
1
4.3
逃げるは恥だが役に立つ
-
1
4.5
Q10(キュート)
-
-
3.1
glee/グリー シーズン3
-
-
4.2
glee/グリー シーズン2
-
-
4.2
glee/グリー シーズン1
-
-
4.5
アメリカン・ホラー・ストーリー アサイラム
-
-
4.3
フルハウス<ファースト・シーズン>
-
-
4.5
ビッグバン★セオリー シーズン8
-
-
4.8
ビッグバン★セオリー シーズン7
-
-
4.7
ビッグバン★セオリー シーズン6
-
-
4.8
ビッグバン★セオリー<フィフス・シーズン>
-
-
4.7
ビッグバン★セオリー<フォース・シーズン>
-
-
4.6
ビッグバン★セオリー<サード・シーズン>
-
-
4.5
ビッグバン★セオリー<セカンド・シーズン>
-
-
4.7
ブレイキング・バッド SEASON 1
-
-
4.2
ビッグバン★セオリー<ファースト・シーズン>
-
-
4.6
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1
-
-
4.1
|<
<
1
2
>
>|