リモさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
リモさんの鑑賞したドラマ
リモ
@morii0415
映画
(1378)
ドラマ
(24)
アニメ
(3)
24
Marks
10
Clips
4
Fans
125
Followers
125
Followings
マンダロリアン
-
1
4.4
マンダロリアン シーズン3
-
1
4.6
マンダロリアン シーズン2
-
1
4.7
ハヤブサ消防団
-
3
4.0
VIVANT
-
2
4.0
ONE PIECE
-
2
3.7
サンクチュアリ -聖域-
-
7
3.5
First Love 初恋
1
5
3.8
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
2
7
4.3
ナルコの神
-
4
4.2
100万円の女たち
-
5
3.8
梨泰院クラス
-
2
3.8
The Defeated -混沌のベルリン-
-
3
3.2
新聞記者
1
7
4.8
フルーツ宅配便
3
3
4.2
地下鉄道 ~自由への旅路~
-
2
3.9
クイーンズ・ギャンビット
-
8
4.4
ザ・ボーイズ シーズン1
1
1
3.7
今日から俺は!!
-
-
3.8
ハンムラビ法廷
-
1
3.7
シティーハンター in Seoul
-
-
3.3
孤独のグルメ シーズン1
-
2
4.2
ヒーラー~最高の恋人~
-
1
3.5
glee/グリー シーズン1
-
-
3.6