memyさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
memyさんの鑑賞した映画
memy
@movie_day
映画
(23)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
23
Marks
224
Clips
44
Fans
3
Followers
10
Followings
鍵泥棒のメソッド
-
-
3.2
プライド
-
-
4.0
劇場版 嘆きの王冠~ホロウ・クラウン~/リチャード三世
-
-
4.3
劇場版 嘆きの王冠~ホロウ・クラウン~/ヘンリー六世 PART2
-
-
4.0
劇場版 嘆きの王冠~ホロウ・クラウン~/ヘンリー六世 PART1
-
-
4.0
アリー/ スター誕生
-
-
3.8
スマホを落としただけなのに
-
-
3.4
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
3.2
レ・ミゼラブル
-
-
5.0
デイアンドナイト
-
-
4.5
恋の門
-
-
2.7
怪盗グルーのミニオン危機一発
-
-
4.2
クワイエットルームにようこそ
-
1
3.5
奥田民生になりたいボーイと出会う男すべて狂わせるガール
-
-
4.5
今夜、ロマンス劇場で
-
1
2.7
阿修羅のごとく
-
-
4.3
セックス・アンド・ザ・シティ
-
-
5.0
キューティ・ブロンド
-
-
3.0
ぐるりのこと。
-
1
3.5
七つの会議
-
-
4.0
リップヴァンウィンクルの花嫁
-
2
3.6
そして父になる
-
-
4.0
永い言い訳
-
2
5.0