Sayaさんの映画レビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Sayaさんの鑑賞した映画
Saya
@movsksk
映画
(524)
ドラマ
(14)
アニメ
(0)
524
Marks
164
Clips
35
Fans
11
Followers
10
Followings
エノーラ・ホームズの事件簿
(2020年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
花束みたいな恋をした
(2021年製作の映画)
3.3
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
この子は邪悪
(2022年製作の映画)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ジョン・ウィック:パラベラム
(2019年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ノクターン
(2020年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
オッド・トーマス 死神と奇妙な救世主
(2013年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
グレイマン
(2022年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
SING/シング:ネクストステージ
(2021年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
PSYCHO-PASS サイコパス Sinners of the System Case.3「恩讐の彼方に__」
(2019年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
PSYCHO-PASS サイコパス Sinners of the System Case.2「First Guardian」
(2019年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
PSYCHO-PASS サイコパス Sinners of the System Case.1「罪と罰」
(2019年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
トップガン マーヴェリック
(2022年製作の映画)
4.3
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
キャッシュトラック
(2021年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
Mr.ノーバディ
(2021年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
(2021年製作の映画)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
劇場版 呪術廻戦 0
(2021年製作の映画)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ドント・ルック・アップ
(2021年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
新感染半島 ファイナル・ステージ
(2020年製作の映画)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
(2020年製作の映画)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
THE GUILTY/ギルティ
(2021年製作の映画)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ミッドサマー ディレクターズカット版
(2019年製作の映画)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ワンダーウーマン 1984
(2020年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
来る
(2018年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
プラットフォーム
(2019年製作の映画)
3.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
竜とそばかすの姫
(2021年製作の映画)
3.2
音楽と映像は良かった!
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
トゥモロー・ウォー
(2021年製作の映画)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ドクター・ドリトル
(2020年製作の映画)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ランペイジ 巨獣大乱闘
(2018年製作の映画)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ゾンビーバー
(2014年製作の映画)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ザ・ファブル
(2019年製作の映画)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
メン・イン・ブラック:インターナショナル
(2019年製作の映画)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ドアロック
(2018年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 DEATH(TRUE)2/Air/まごころを、君に
(1997年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 Air/まごころを、君に
(1997年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
シン・エヴァンゲリオン劇場版
(2020年製作の映画)
4.5
みんな幸せになってよかった
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
コンスタンティン
(2005年製作の映画)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|