nomyasさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nomyasさんの鑑賞した映画
nomyas
@n4517491
映画
(294)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
294
Marks
45
Clips
0
Fans
4
Followers
5
Followings
川っぺりムコリッタ
-
-
2.8
箱入り息子の恋
-
2
3.3
パレード
-
5
4.0
ヒノマルソウル~舞台裏の英雄たち~
-
-
4.0
そして、バトンは渡された
-
-
3.6
七人の秘書 THE MOVIE
-
-
3.3
きさらぎ駅
-
2
3.0
癒しのこころみ~自分を好きになる方法~
-
-
3.8
つむぐもの
-
-
3.5
ウェディング・ハイ
-
-
2.8
バーバー吉野
-
1
3.0
パーマネント野ばら
-
1
3.6
岬のマヨイガ
-
-
3.0
バトルシップ
-
-
3.4
AIR/エア
-
2
4.0
深呼吸の必要
-
-
3.3
PAN ネバーランド、夢のはじまり
-
-
4.0
メタモルフォーゼの縁側
-
2
4.0
水上のフライト
-
2
3.6
ローズメイカー 奇跡のバラ
-
-
3.0
ラスト・フル・メジャー 知られざる英雄の真実
-
2
3.6
星は夜空に見えるもの
-
-
3.0
ルームロンダリング
-
-
3.3
余命10年
-
-
3.8
ベルファスト
-
5
4.2
シン・ウルトラマン
-
5
3.0
いのちの停車場
-
1
3.3
そして父になる
-
1
4.0
15時17分、パリ行き
-
2
3.8
八日目の蝉
-
1
3.3
カセットテープ・ダイアリーズ
-
3
3.5
ハナミズキ
-
1
3.3
ロックンロール・ストリップ
-
-
3.0
スポットライト 世紀のスクープ
-
3
3.3
ビリーブ 未来への大逆転
-
-
4.0
ジャングル ギンズバーグ19日間の軌跡
-
1
3.3
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|