nanamiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nanamiさんの鑑賞した映画
nanami
@n7m__
Tweet
映画
(648)
ドラマ
(8)
アニメ
(0)
648
Marks
930
Clips
55
Fans
114
Followers
84
Followings
上映中
落下の解剖学
-
17
4.5
上映中
瞳をとじて
-
8
3.6
上映中
モーリス
-
6
3.7
イージー★ライダー
-
12
3.5
上映中
ファースト・カウ
-
2
-
WEEKEND ウィークエンド
-
8
3.8
スピード
-
9
3.9
上映中
哀れなるものたち
-
21
4.5
上映中
枯れ葉
-
15
3.9
トゥルー・ロマンス
-
11
3.8
牯嶺街(クーリンチェ)少年殺人事件 デジタル・リマスター版
-
8
4.1
ポンヌフの恋人
-
10
4.8
汚れた血
-
7
4.1
ボーイ・ミーツ・ガール
-
7
3.6
エスター
-
10
3.5
カジノ
-
11
3.8
キル・ビル Vol.1
-
7
3.9
上映中
PERFECT DAYS
-
26
4.6
TAR/ター
-
9
3.9
劇場版 呪術廻戦 0
-
5
3.8
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
8
3.9
ティファニーで朝食を
-
7
3.4
2024
4.26
レンタル
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
12
3.8
カッコーの巣の上で
-
11
4.4
ミリオンダラー・ベイビー
1
9
4.3
ズートピア
-
9
4.1
バービー
-
11
4.5
上映中
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
12
4.0
上映中
ペーパー・ムーン
-
8
3.9
ベニスに死す
-
6
3.7
こわれゆく女
-
6
3.6
アステロイド・シティ
-
10
3.7
プリティ・ウーマン
-
7
3.9
ベルリン・天使の詩
-
9
4.6
勝手にしやがれ
-
12
4.0
ぼくのエリ 200歳の少女
-
6
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|