nさんのドラマレビュー・感想・評価

n

n

  • List view
  • Grid view

エミリー、パリへ行く(2020年製作のドラマ)

4.3

ほんまにこんなんなんかなおもろい
ゴシップガールシーズン3絶賛見てるところやったから悲しい

0

恋はつづくよどこまでも(2020年製作のドラマ)

4.8


佐藤健しか勝たんよ。この世で今1番かっこいい男です。セーターとタートルネックしか勝たん。

真っ直ぐで一生懸命でドジで可愛いところ全部好きになっちゃったんだなあ〜私の天堂先生どこだ〜

0

よくおごってくれる綺麗なお姉さん(2018年製作のドラマ)

4.3

溺愛ぶりが異常なソジュニをみて、異常に淡白な彼氏と話し合って別れたしぬー

珍しく御曹司のでないドラマで良かったです!!

0

今際の国のアリス(2020年製作のドラマ)

3.4

GANTZみたいやな〜思ってたら監督同じやった

0

ゴシップガール<ファースト・シーズン>(2007年製作のドラマ)

4.7

おもろすぎやろ
ブレアが可愛すぎる
ダンが一番価値観も庶民に近くてええ人すぎて付き合って欲しい

0

プリズン・ブレイク(年製作のドラマ)

4.8

彼氏のおすすめで初めて洋画ドラマ見てるけど見応えありすぎ

0

親バカ青春白書(2020年製作のドラマ)

2.7

福田雄一の作品結構見ててムロも好きだけどずーーっとギャグはちょっと疲れる

0

TWO WEEKS(2019年製作のドラマ)

4.0

ストーリー展開が早すぎず遅すぎず一気見した
演技上手い役者さんばっかで好きなドラマ

0

重版出来!(2016年製作のドラマ)

4.3

華ちゃんかわいいしオダギリジョーカッコいいし松重さんも他の人も良かったー

0

アンナチュラル(2018年製作のドラマ)

5.0

1日で見終わった!キャストもそのキャラも内容も全部良くてずっと見てられる
いいところ多すぎて書くのは面倒だから取り敢えず見てほしい

0
>|