あぶりしめさばさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
あぶりしめさばさんの鑑賞したドラマ
あぶりしめさば
@nabebuta
映画
(653)
ドラマ
(63)
アニメ
(53)
63
Marks
53
Clips
11
Fans
18
Followers
13
Followings
シッコウ!! ~犬と私と執行官~
-
-
3.5
ケイゾク
-
2
4.0
ハヤブサ消防団
-
-
3.6
ウォーキング・デッド シーズン11
-
4
4.5
ウォーキング・デッド シーズン10
-
1
4.3
ペンディングトレイン―8時23分、明日 君と
-
-
2.9
クロサギ
-
-
-
帰ってきたぞよ!コタローは1人暮らし
-
-
3.6
世にも奇妙な物語'23 夏の特別編
-
1
3.1
ウォーキング・デッド シーズン9
-
3
3.8
それってパクリじゃないですか?
-
-
3.1
この動画は再生できません
-
-
3.6
コタローは1人暮らし
-
-
3.8
放送禁止4 恐怖の隣人トラブル
-
-
3.5
ブレイキング・バッド SEASON 4
-
-
4.0
ブレイキング・バッド SEASON 3
-
-
4.0
ブレイキング・バッド SEASON 2
-
-
4.0
ブレイキング・バッド SEASON 1
-
-
4.0
俺の家の話
-
-
4.2
30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい
-
-
3.9
アンナチュラル
-
1
4.5
だから私は推しました
-
-
3.4
赤いナースコール
-
-
-
宇宙を駆けるよだか
-
2
4.0
仮面ライダー電王
-
-
4.0
モブサイコ100
-
-
3.3
僕のヤバイ妻
-
-
3.4
わたしに運命の恋なんてありえないって思ってた
-
-
3.3
ムショぼけ
-
1
3.2
大豆田とわ子と三人の元夫
-
1
4.6
今、私たちの学校は...
-
2
3.8
おいしい給食
-
4
4.0
きのう何食べた?
-
-
3.8
イカゲーム
-
-
3.8
花ざかりの君たちへ~イケメン☆パラダイス~2011
-
-
-
花ざかりの君たちへ~イケメン パラダイス~
-
-
4.0
|<
<
1
2
>
>|