Nさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Nさんの鑑賞した映画
N
@nagatapplu
映画
(783)
ドラマ
(47)
アニメ
(37)
783
Marks
922
Clips
10
Fans
38
Followers
20
Followings
上映中
落下の解剖学
-
2
3.9
鮫肌男と桃尻女
-
-
3.9
上映中
ARGYLLE/アーガイル
-
2
3.7
キューティ・ブロンド2/ハッピーMAX
-
2
3.7
パワーズ・オブ・テン
-
3
4.0
ツイン・ピークス/ローラ・パーマー最期の7日間
-
-
3.7
パラダイスの夕暮れ
-
4
3.8
女王陛下のお気に入り
-
5
3.8
上映中
哀れなるものたち
-
11
5.0
コロンバス
-
2
3.7
田舎司祭の日記 4Kデジタル・リマスター版
-
-
3.6
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
4
4.1
トリック 劇場版2
-
1
3.4
ボトムス ~最底で最強?な私たち~
-
2
3.7
ビューティー・インサイド
-
3
3.6
ヴァチカンのエクソシスト
-
1
3.7
回路
-
3
3.5
首
-
6
4.1
天才マックスの世界
-
3
3.8
牛首村
-
1
3.2
黄龍の村
-
-
3.4
キル・ビル Vol.2
-
3
4.0
キル・ビル Vol.1
-
2
4.0
異人たちとの夏
-
5
4.5
上映中
悪い子バビー/アブノーマル
-
4
4.1
Swallow/スワロウ
-
4
4.2
ケイゾク/映画 Beautiful Dreamer
-
1
3.6
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! FILE-02 震える幽霊
-
4
3.3
海の彼方
-
-
3.6
劇場版 BLOOD-C The Last Dark
-
-
3.2
エルミタージュ幻想
-
2
4.4
パーフェクトブルー
-
4
4.5
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! FILE-01 口裂け女捕獲作戦
-
2
3.5
ラ・ジュテ
-
3
3.8
上映中
オオカミの家
-
5
4.7
骨
-
4
4.2
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|