nanakaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nanakaさんの鑑賞した映画
nanaka
@nanaaaaakka
映画
(164)
ドラマ
(8)
アニメ
(5)
164
Marks
87
Clips
0
Fans
16
Followers
12
Followings
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
2
3.9
上映中
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
9
3.8
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
3
4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
6
4.8
ブレット・トレイン
-
5
3.0
沈黙のパレード
-
5
3.8
オーシャンズ8
-
2
3.7
グレイマン
-
11
3.6
上映中
トップガン マーヴェリック
-
6
4.5
トップガン
-
2
3.0
アダム&アダム
-
3
3.2
最高の人生の見つけ方
-
-
3.9
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
1
3.8
エスター
-
2
3.8
愛がなんだ
-
2
3.4
スパイダーマン:ホームカミング
-
-
4.0
アベンジャーズ/エイジ・オブ・ウルトロン
-
-
4.4
アイアンマン
-
-
4.5
ファインディング・ドリー
-
-
3.2
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
2
3.8
フリー・ガイ
-
6
4.3
レッド・ノーティス
-
1
3.4
アントマン
-
-
3.7
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー
-
1
4.0
アイアンマン2
-
-
3.7
アイアンマン3
-
-
4.0
おおかみこどもの雨と雪
-
-
3.1
アベンジャーズ
-
2
4.0
クレイジー・リッチ!
-
-
4.2
クワイエット・プレイス
-
4
3.8
ロマンティックじゃない?
-
-
3.3
ピッチ・パーフェクト ラストステージ
-
-
4.0
TENET テネット
-
-
4.0
ワタシが私を見つけるまで
-
-
3.8
上映中
花束みたいな恋をした
-
3
3.8
7500
-
-
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|