ななもんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ななもんさんの鑑賞した映画
ななもん
@nanae1027
映画
(331)
ドラマ
(136)
アニメ
(0)
331
Marks
102
Clips
12
Fans
115
Followers
114
Followings
プライドと偏見
-
15
4.0
星の王子ニューヨークへ行く
2
13
3.8
ビューティー・インサイド
-
13
4.3
ドクター・ドリトル
-
12
3.3
インターステラー
-
17
4.2
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
16
3.6
ゴーン・ガール
-
13
3.8
劇場版コード・ブルー -ドクターヘリ緊急救命-
-
9
3.9
ハウスメイド
-
9
1.0
マザーズ・デイ
-
12
4.0
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
14
4.0
クワイエット・プレイス
-
15
3.0
人魚の眠る家
-
11
3.5
コーヒーが冷めないうちに
-
14
3.4
こんな夜更けにバナナかよ 愛しき実話
2
18
3.7
私がクマにキレた理由(わけ)
-
17
4.0
ジュマンジ
-
21
3.5
ソロモンの偽証 後篇・裁判
-
13
3.3
ソロモンの偽証 前篇・事件
-
10
3.5
グリフィン家のウエディングノート
-
16
3.0
THE GUILTY/ギルティ
-
20
3.8
メン・イン・キャット
-
13
3.5
ファイト・クラブ
-
19
3.5
僕のワンダフル・ライフ
-
19
4.2
検察側の罪人
-
12
3.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
17
3.9
キングダム
4
19
3.9
コンテイジョン
-
26
3.8
マディソン郡の橋
-
14
3.7
バック・トゥ・ザ・フューチャーPART3
-
22
4.5
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2
-
19
4.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
17
4.3
プラダを着た悪魔
1
17
3.7
ミスター・ガラス
-
26
4.5
スプリット
2
25
4.3
アルカディア
-
19
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|