nanaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
nanaさんの鑑賞したドラマ
nana
@nanamitsukit
Tweet
映画
(205)
ドラマ
(224)
アニメ
(1)
224
Marks
43
Clips
13
Fans
7
Followers
6
Followings
ペントハウス2
-
-
4.5
TOKYO MER~走る緊急救命室~
-
-
5.0
サンクチュアリ -聖域-
-
1
4.3
マスクガール
-
-
3.5
ペントハウス
-
1
5.0
ウェンズデー シーズン1
-
-
4.0
イ・ドゥナ!
-
-
4.5
こっち向いてよ向井くん
-
-
-
18/40 ~ふたりなら夢も恋も~
-
-
-
セレブリティ
-
1
3.8
日曜の夜ぐらいは...
-
2
4.5
離婚しようよ
-
1
4.0
あなたがしてくれなくても
-
-
3.7
王様に捧ぐ薬指
-
-
3.8
架空OL日記
-
-
5.0
ラストマン-全盲の捜査官-
-
-
-
風間公親-教場0-
-
1
-
W -君と僕の世界-
-
1
4.4
最高の離婚
-
-
4.3
女王の教室
-
-
4.4
unknown
-
-
3.4
先輩、その口紅塗らないで
-
-
4.0
医師チャ・ジョンスク
-
2
4.4
今日から契約恋愛
-
1
3.7
ブラッシュアップライフ
-
1
5.0
イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜
-
-
4.6
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2
-
1
5.0
silent
-
1
4.1
舞妓さんちのまかないさん
-
1
5.0
エルピス—希望、あるいは災い—
-
-
4.5
美しい隣人
-
1
4.2
グッド・ドクター
-
-
4.3
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!
-
1
4.8
リッチマン、プアウーマン
-
-
4.2
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
3
5.0
ここに来て抱きしめて
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|