NaokiUesakaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
NaokiUesakaさんの鑑賞した映画
NaokiUesaka
@nananaokiu
映画
(212)
ドラマ
(9)
アニメ
(0)
212
Marks
63
Clips
0
Fans
20
Followers
18
Followings
パラサイト 半地下の家族
-
11
4.3
ジョーカー
-
-
4.3
カンフー・パンダ2
-
-
3.6
カンフー・パンダ
-
-
3.5
マスカレード・ホテル
-
1
3.8
天気の子
-
3
4.1
トイ・ストーリー4
-
5
3.9
アラジン
-
2
4.0
ボクの妻と結婚してください。
-
1
4.0
きみに読む物語
-
1
4.1
三度目の殺人
-
-
3.8
祈りの幕が下りる時
-
-
3.9
勝手にふるえてろ
3
1
2.9
スポットライト 世紀のスクープ
-
2
4.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
-
3.7
スパイダーマン3
-
-
3.6
スパイダーマン2
-
1
3.6
スパイダーマン
-
1
3.6
上映中
怒り
-
3
3.6
シン・ゴジラ
-
2
4.0
雪の華
-
-
3.2
3月のライオン 後編
-
-
3.8
3月のライオン 前編
-
2
3.6
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う
-
1
3.6
きっと、うまくいく
-
4
4.4
帰ってきたヒトラー
-
-
3.6
ANNIE/アニー
-
1
4.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
2
4.1
王様のためのホログラム
-
-
3.4
LION ライオン 25年目のただいま
-
1
3.8
紙の月
-
2
3.7
何者
-
-
3.6
アリー/ スター誕生
-
2
3.6
億男
-
1
3.8
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
3
3.7
プーと大人になった僕
-
1
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|