もんじゃさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
もんじゃさんの鑑賞した映画
もんじゃ
@nandakorya
映画
(130)
ドラマ
(1)
アニメ
(119)
130
Marks
55
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
上映中
リバー、流れないでよ
-
-
3.8
屋根裏のラジャー
-
-
4.0
北極百貨店のコンシェルジュさん
-
-
4.0
ラーメン赤猫
-
-
4.0
ナイト ミュージアム
-
-
3.7
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
4.0
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
1
4.0
メアリと魔女の花
-
-
3.5
コクリコ坂から
-
1
3.5
魔女の宅急便
-
-
4.4
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
2
4.3
金の国 水の国
-
2
4.3
上映中
かがみの孤城
-
1
4.0
劇場版 SHIROBAKO
-
-
3.9
映画 けいおん!
-
-
4.5
劇場版 花咲くいろは HOME SWEET HOME
-
1
4.0
君たちはどう生きるか
-
4
3.0
リズと青い鳥
-
-
4.0
劇場版 響け!ユーフォニアム~誓いのフィナーレ~
-
-
4.5
なのに、千輝くんが甘すぎる。
-
-
2.5
映画 おそ松さん
-
-
2.5
DESTINY 鎌倉ものがたり
-
-
3.5
planetarian~雪圏球~
-
-
3.5
彼女と彼女の猫 -Everything Flows-
-
-
3.5
言の葉の庭
-
-
4.0
思い出のマーニー
-
1
3.5
劇場版ポケットモンスター ベストウイッシュ/ビクティニと白き英雄 レシラム
-
-
3.3
フラ・フラダンス
-
-
3.0
漁港の肉子ちゃん
-
1
4.2
青春ブタ野郎はゆめみる少女の夢を見ない
-
2
4.0
天気の子
-
-
4.0
今夜、世界からこの恋が消えても
-
4
4.5
ONE PIECE FILM RED
-
-
3.0
ARIA The OVA 〜ARIETTA〜
-
1
5.0
ARIA The AVVENIRE
-
-
5.0
ARIA The CREPUSCOLO
-
-
5.0
1
2
3
4