Negishiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Negishiさんの鑑賞した映画
Negishi
@negishi
映画
(839)
ドラマ
(20)
アニメ
(0)
839
Marks
305
Clips
109
Fans
43
Followers
20
Followings
共謀家族
-
-
3.6
未来を花束にして
-
-
3.6
THE GUILTY/ギルティ
-
1
3.5
女王陛下のお気に入り
-
-
3.6
LOVE LIFE
-
-
3.8
上映中
ティル
-
-
3.3
上映中
ビニールハウス
-
-
3.8
上映中
ブルックリンでオペラを
-
-
4.0
上映中
プリシラ
-
-
3.7
上映中
パスト ライブス/再会
-
-
4.7
上映中
成功したオタク
-
1
3.8
FLEE フリー
-
-
4.0
ヴィーガンズ・ハム
-
-
3.5
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
-
4.3
上映中
美と殺戮のすべて
-
-
3.9
上映中
ゴジラ-1.0
-
2
4.2
十二人の怒れる男
-
-
3.7
犬ヶ島
-
-
3.2
アメリカン・フィクション
-
-
3.3
上映中
梟ーフクロウー
-
1
4.5
FEAST -狂宴-
-
1
3.3
上映中
ソウルメイト
-
-
3.9
ひなぎく
-
-
3.4
ゴーストワールド
-
-
4.3
上映中
落下の解剖学
-
6
3.5
上映中
テルマ&ルイーズ 4K
-
9
4.4
上映中
ボーはおそれている
-
4
3.5
ビフォア・ミッドナイト
-
-
4.3
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
-
4.5
上映中
瞳をとじて
-
1
4.0
上映中
ジャンヌ・デュ・バリー 国王最期の愛人
-
2
3.8
上映中
夜明けのすべて
-
7
4.8
秘密への招待状
-
-
3.5
バービー
-
-
3.4
上映中
Here
-
-
4.0
上映中
ゴースト・トロピック
-
-
4.2
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|