ナインさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
・
TSUTAYA DISCAS
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
・
TSUTAYA DISCAS
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
製作年代・製作年
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
・
TSUTAYA DISCAS
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ナインさんの鑑賞したアニメ
ナイン
@nein_ad
映画
(234)
ドラマ
(14)
アニメ
(334)
334
Marks
1
Clips
8
Fans
7
Followers
13
Followings
一瞬で治療していたのに役立たずと追放された天才治癒師、闇ヒーラーとして楽しく生きる
-
-
3.2
BLEACH 千年血戦篇
-
-
3.5
BLEACH 千年血戦篇-相剋譚-
-
-
3.5
チ。 ―地球の運動について―
-
-
3.5
終末のワルキューレ
-
-
3.0
スプリガン
-
-
3.5
機動戦士ガンダム 復讐のレクイエム
-
-
3.7
俺だけレベルアップな件 Season 2 -Arise from the Shadow-
-
-
3.0
俺だけレベルアップな件 Season 1
-
-
3.0
悪役令嬢転生おじさん
-
-
2.5
やり直し令嬢は竜帝陛下を攻略中
-
-
3.0
冒険者になりたいと都に出て行った娘がSランクになってた
-
-
2.5
回復術士のやり直し
-
-
3.0
天才王子の赤字国家再生術
-
-
3.0
妻、小学生になる。
-
-
3.0
歴史に残る悪女になるぞ
-
-
2.8
ひとりぼっちの異世界攻略
-
-
2.5
ダンダダン 第1期
-
2
2.5
ラーメン大好き小泉さん
-
-
3.0
聖者無双~サラリーマン、異世界で生き残るために歩む道~
-
-
2.5
マイホームヒーロー
-
-
3.5
彼方のアストラ
-
-
4.0
ハズレ枠の【状態異常スキル】で最強になった俺がすべてを蹂躙するまで
-
-
3.0
杖と剣のウィストリア 第1期
-
-
2.8
モブから始まる探索英雄譚
-
-
3.0
ラーメン赤猫
-
-
3.5
ゴブリンスレイヤーⅡ
-
-
3.0
魔法科高校の劣等生 追憶編
-
-
3.0
魔法科高校の劣等生 第3シーズン
-
-
2.5
無職転生 II ~異世界行ったら本気だす~ 第2クール
-
-
3.5
はたらく魔王さま!! 2nd Season
-
-
3.0
はたらく魔王さま!!
-
-
3.0
怪獣8号
-
-
3.2
THE NEW GATE
-
-
3.0
Lv2からチートだった元勇者候補のまったり異世界ライフ
-
-
2.5
転生したら第七王子だったので、気ままに魔術を極めます 第1期
-
-
3.0
1
2
3
4
5
…