amiさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
amiさんの鑑賞したドラマ
ami
@neiroaaa
映画
(1075)
ドラマ
(195)
アニメ
(3)
195
Marks
81
Clips
41
Fans
42
Followers
37
Followings
アイのない恋人たち
(2024年製作のドラマ)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
消せない「私」―復讐の連鎖―
(2024年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
大奥 Season2
(2023年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
大奥
(2023年製作のドラマ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
正直不動産2
(2024年製作のドラマ)
3.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
正直不動産
(2022年製作のドラマ)
3.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
アストリッドとラファエル 文書係の事件録 シーズン4
(2022年製作のドラマ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
DOC(ドック)あすへのカルテ シーズン2
(2022年製作のドラマ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
Nのために
(2014年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
舞いあがれ!
(2022年製作のドラマ)
3.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
着飾る恋には理由があって
(2021年製作のドラマ)
3.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
VIVANT
(2023年製作のドラマ)
4.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
やわ男とカタ子
(2023年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
アストリッドとラファエル 文書係の事件録 シーズン3
(2022年製作のドラマ)
3.7
記録
シーズン4楽しみ✨
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
アストリッドとラファエル 文書係の事件録 シーズン2
(2021年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
DOC(ドック)あすへのカルテ
(2020年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
レジデント・エイリアン ~宇宙からの訪問者~
(2021年製作のドラマ)
3.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
アストリッドとラファエル 文書係の事件録 シーズン1
(2019年製作のドラマ)
3.8
シーズン2が楽しみ♡
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
恋と弾丸
(2022年製作のドラマ)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ブラックジャックによろしく
(2003年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
モンテ・クリスト伯―華麗なる復讐―
(2018年製作のドラマ)
3.8
過去鑑賞記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
パンドラの果実~科学犯罪捜査ファイル~ Season1
(2022年製作のドラマ)
3.2
過去鑑賞記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
シャーロック 特別編
(2019年製作のドラマ)
3.4
過去鑑賞記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
シャーロック
(2019年製作のドラマ)
3.6
過去鑑賞記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
路(ルウ)~台湾エクスプレス~
(2020年製作のドラマ)
3.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ウォーキング・デッド シーズン10
(2019年製作のドラマ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ウォーキング・デッド シーズン9
(2018年製作のドラマ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ジャスト・ビヨンド 怪奇の学園
(2021年製作のドラマ)
3.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
ヴェロニカ・マーズ:スプリング・ブレイカーズ爆破事件
(2019年製作のドラマ)
3.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
奥様は、取り扱い注意
(2017年製作のドラマ)
4.0
過去鑑賞記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
シェフは名探偵
(2021年製作のドラマ)
3.0
過去鑑賞記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
きのう何食べた?
(2019年製作のドラマ)
3.6
過去鑑賞記録
美味しそう〜🤤
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
ノースライト
(2020年製作のドラマ)
3.4
過去鑑賞記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
ブラインドスポット<ファイナル・シーズン>
(2020年製作のドラマ)
3.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
フレイザー家の秘密
(2020年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
ビッグ・リトル・ライズ<シーズン1>
(2017年製作のドラマ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|