ギルさんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ギルさんさんの鑑賞した映画
ギルさん
@nemoeiga
映画
(276)
ドラマ
(14)
アニメ
(1)
276
Marks
55
Clips
16
Fans
8
Followers
6
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
-
4.0
ノマドランド
-
-
3.9
上映中
グリーンブック
-
-
4.2
上映中
デューン 砂の惑星PART2
-
12
4.7
DUNE/デューン 砂の惑星
-
-
3.9
ちょっと思い出しただけ
-
-
4.0
BLUE GIANT
-
-
4.0
アメリカン・フィクション
-
-
4.0
星の旅人たち
-
1
4.2
ザ・クリエイター/創造者
-
-
3.9
マーベルズ
-
2
3.2
上映中
ゴールデンカムイ
-
4
4.2
ハロウィン・キラー!
-
-
4.0
べイビーわるきゅーれ
-
-
3.9
PIG ピッグ
-
-
3.6
ザリガニの鳴くところ
-
-
3.8
ノック 終末の訪問者
-
4
3.2
上映中
首
-
4
3.8
必殺! 恐竜神父
-
1
2.8
M3GAN/ミーガン
-
-
4.0
ブレット・トレイン
-
-
3.4
上映中
ウィッシュ
-
5
3.8
犯罪都市 THE ROUNDUP
-
-
4.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
8
4.1
ラーヤと龍の王国
-
-
3.9
ミラベルと魔法だらけの家
-
-
3.7
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
7
4.2
イコライザー2
-
-
3.9
イコライザー
-
-
4.1
死刑にいたる病
-
-
4.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
4.3
キングダム2 遥かなる大地へ
-
-
4.0
キングダム
-
-
4.1
ホラーマニアvs5人のシリアルキラー
-
1
3.0
ヴァチカンのエクソシスト
-
5
4.0
上映中
君たちはどう生きるか
-
1
4.1
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|