あけびさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あけびさんの鑑賞した映画
あけび
@nibu22
映画
(212)
ドラマ
(38)
アニメ
(1)
212
Marks
50
Clips
0
Fans
69
Followers
76
Followings
上映中
ゴジラ-1.0
-
4
3.9
上映中
ARGYLLE/アーガイル
-
8
3.3
上映中
デューン 砂の惑星PART2
-
22
4.7
上映中
ゴールデンカムイ
-
3
4.0
上映中
ウィッシュ
-
5
2.7
2024
4.26
レンタル
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
9
4.5
スパイダーマン:スパイダーバース
-
4
4.2
さかなのこ
-
7
4.1
ミセス・ハリス、パリへ行く
-
7
4.1
グランツーリスモ
-
12
3.9
上映中
君たちはどう生きるか
-
9
4.0
リトル・マーメイド
-
7
3.9
AIR/エア
-
12
3.8
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
11
3.7
ダンサー そして私たちは踊った
-
4
4.2
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
15
3.8
42ndストリート
-
3
4.4
ピアノ・レッスン
-
5
3.8
マッシブ・タレント
-
8
3.8
イン・ザ・ハイツ
-
6
3.8
レゴバットマン ザ・ムービー
-
4
3.9
マチルダ・ザ・ミュージカル
-
5
3.8
少女バーディ ~大人への階段~
-
5
4.0
上映中
RRR
-
11
4.4
ギレルモ・デル・トロのピノッキオ
-
9
4.1
花様年華
1
5
4.5
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
10
3.7
ウエスト・エンド殺人事件
-
8
3.6
魔法にかけられて2
-
5
3.0
ジーザス・クライスト=スーパースター
-
2
3.8
ノクターナル・アニマルズ
-
4
2.9
T-34 レジェンド・オブ・ウォー
-
3
3.9
ムーンライト
-
8
3.8
上映中
セッション
-
5
4.5
上映中
燃ゆる女の肖像
-
15
3.9
フォードvsフェラーリ
-
5
3.9
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|