ゆうさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうさんの鑑賞した映画
ゆう
@nicola0328
映画
(115)
ドラマ
(8)
アニメ
(0)
115
Marks
32
Clips
2
Fans
25
Followers
1
Followings
ブレット・トレイン
-
-
4.1
デジモンアドベンチャー tri. 第6章「ぼくらの未来」
-
-
1.0
デジモンアドベンチャー tri. 第5章「共生」
-
-
2.0
デジモンアドベンチャー tri. 第4章「喪失」
-
-
3.5
デジモンアドベンチャー tri. 第3章「告白」
-
-
3.6
デジモンアドベンチャー tri. 第2章「決意」
-
-
2.0
デジモンアドベンチャー tri. 第1章「再会」
-
-
2.8
そして誰もいなくなった
-
-
3.1
映画 犬夜叉 天下覇道の剣
-
-
3.5
偶然と想像
-
-
4.0
トワイライト・サーガ ブレイキング・ドーン Part 2
-
-
4.0
トワイライト・サーガ ブレイキング・ドーン Part 1
-
-
4.0
エクリプス トワイライト・サーガ
-
-
4.0
ニュームーン トワイライト・サーガ
-
-
4.0
トワイライト〜初恋〜
-
-
4.0
ペンタゴン・ペーパーズ/最高機密文書
-
-
3.9
ナイトメア・アリー
-
-
3.9
フタバから遠く離れて
-
-
4.6
ミラベルと魔法だらけの家
-
-
3.9
上映中
ノッティングヒルの恋人
-
-
4.2
TENET テネット
-
-
4.0
裸足で散歩
-
-
3.8
ウエスト・サイド・ストーリー
-
-
4.2
ディア・エヴァン・ハンセン
-
-
4.7
ドライブ・マイ・カー
-
-
5.0
上映中
コーダ あいのうた
-
-
5.0
ベルファスト
-
-
3.8
ナイル殺人事件
-
-
3.7
夜の来訪者
-
-
5.0
女子高生に殺されたい
-
-
4.2
イエスタデイ
-
-
3.9
ビューティフル・マインド
-
-
4.2
マイ・インターン
-
-
4.2
ある職場/些細なこだわり
-
2
4.5
マダム・イン・ニューヨーク
-
-
4.8
バードマン あるいは(無知がもたらす予期せぬ奇跡)
-
1
3.7
|<
<
1
2
3
4
>
>|