nyikaさんの映画レビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nyikaさんの鑑賞した映画
nyika
@nikanikaniika
映画
(604)
ドラマ
(12)
アニメ
(7)
604
Marks
130
Clips
1
Fans
6
Followers
5
Followings
グランツーリスモ
(2023年製作の映画)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ゴジラ-1.0
(2023年製作の映画)
4.3
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
BLUE GIANT
(2023年製作の映画)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ジョジョ・ラビット
(2019年製作の映画)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
(2023年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
塔の上のラプンツェル
(2010年製作の映画)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
Shohei Ohtani - Beyond the Dream
(2023年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アナと雪の女王
(2013年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
AIR/エア
(2023年製作の映画)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
(2019年製作の映画)
2.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
すずめの戸締まり
(2022年製作の映画)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
シン・仮面ライダー
(2023年製作の映画)
2.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
君たちはどう生きるか
(2023年製作の映画)
3.2
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ヒキタさん! ご懐妊ですよ
(2018年製作の映画)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
リトル・マーメイド
(2023年製作の映画)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
(2023年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ブレット・トレイン
(2022年製作の映画)
2.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ちひろさん
(2023年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ルパン三世 THE FIRST
(2019年製作の映画)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
コンフィデンスマンJP 英雄編
(2022年製作の映画)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
PLAN 75
(2022年製作の映画)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
クーリエ:最高機密の運び屋
(2020年製作の映画)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
日日是好日
(2018年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ルパン三世 EPISODE:0 ファーストコンタクト
(2002年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ルパン三世 VS キャッツ・アイ
(2023年製作の映画)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
老後の資金がありません!
(2020年製作の映画)
2.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
神々の山嶺
(2021年製作の映画)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
THE FIRST SLAM DUNK
(2022年製作の映画)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
そして、バトンは渡された
(2021年製作の映画)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ハスラーズ
(2019年製作の映画)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ペイン&ゲイン 史上最低の一攫千金
(2013年製作の映画)
2.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
タイトル、拒絶
(2019年製作の映画)
3.4
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
四畳半タイムマシンブルース
(2022年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
機動戦士ガンダム ククルス・ドアンの島
(2022年製作の映画)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
スキャンダル
(2019年製作の映画)
2.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ハウス・オブ・グッチ
(2021年製作の映画)
2.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|