Ninaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ninaさんの鑑賞した映画
Nina
@nina0027ex
映画
(359)
ドラマ
(20)
アニメ
(0)
359
Marks
117
Clips
3
Fans
53
Followers
28
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
4
4.0
ポカホンタス
-
2
4.0
きみといた2日間
-
-
3.5
2024
4.26
レンタル
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
9
4.0
アメリカン・アンダードッグ
-
7
4.5
グランツーリスモ
-
12
4.5
マリー・ミー
-
1
3.7
ミッション:インポッシブル
-
1
3.5
aftersun/アフターサン
-
5
3.5
上映中
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
9
4.5
バービー
-
5
3.5
Mr.&Mrs. スミス
-
1
3.5
アバター
-
-
4.0
Summer of 85
-
1
3.6
アナザーラウンド
-
3
3.5
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
8
4.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
3
4.0
2ハート/命という名の贈りもの
-
1
3.5
AIR/エア
-
7
4.0
ユアプレイス、マイプレイス
-
-
3.0
プリティ・ウーマン
-
1
4.0
ウィークエンド・アウェイ
-
-
3.0
バビロン
-
7
3.5
タイタニック:ジェームズ・キャメロン25周年3Dリマスター
-
10
5.0
ドリームプラン
-
3
4.0
ザ・メニュー
-
3
3.5
ブライダル・ウォーズ
-
1
3.5
ユナイテッド93
-
-
3.5
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
12
5.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
11
4.0
オーシャンズ12
-
-
3.0
ノエルの日記
-
1
3.0
13 ラブ 30 サーティン・ラブ・サーティ
-
-
3.5
ピノキオ
-
1
3.5
アバター:ジェームズ・キャメロン3Dリマスター
-
8
4.0
ブレット・トレイン
-
6
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|