南雲セイナさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
南雲セイナさんの鑑賞したドラマ
南雲セイナ
@nk0703ns
映画
(1069)
ドラマ
(414)
アニメ
(4)
414
Marks
97
Clips
34
Fans
4
Followers
3
Followings
YOU ー君がすべてー シーズン2
-
-
3.7
エコー
-
-
3.8
ゴーストギャル
-
-
3.8
ワンダフルデイズ
-
-
4.0
18歳、新妻、不倫します。
-
-
3.7
帰ってきたらいっぱいして。
-
-
3.6
2024
5.15
レンタル
マイ・セカンド・アオハル
-
-
3.7
ロキ シーズン2
-
-
4.0
2024
4.5
レンタル
ワンルームエンジェル
-
-
3.8
単身花日
-
-
3.6
来世ではちゃんとします3
-
-
3.9
2024
4.12
レンタル
ウソ婚
-
-
3.6
真夏のシンデレラ
-
-
3.7
マスクガール
-
-
3.7
シークレット・インべージョン
-
-
3.8
美しい彼 シーズン2
-
-
3.8
ハイスクール・ミュージカル:ザ・ミュージカル シーズン4
-
-
4.0
御手洗家、炎上する
-
-
3.7
愛をこめて、キティより
-
-
3.9
セレブリティ
-
-
3.9
明日、私は誰かのカノジョ シーズン2
-
-
3.7
離婚しようよ
-
-
3.7
王様に捧ぐ薬指
-
-
3.8
ペンディングトレイン―8時23分、明日 君と
-
-
3.8
あなたがしてくれなくても
-
-
3.7
ゲキカラドウ2
-
-
3.5
風間公親-教場0-
-
-
3.7
帰ってきたぞよ!コタローは1人暮らし
-
-
3.8
クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~
-
-
4.0
ボバ・フェット/The Book of Boba Fett
-
-
3.9
マンダロリアン シーズン3
-
1
3.9
星降る夜に
-
-
3.9
YOU -君がすべて- シーズン4
-
-
3.7
アウターバンクス シーズン3
-
-
3.9
ガンニバル
-
-
3.9
ゴシップガール シーズン2
-
-
3.9
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|