ユウナさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ユウナさんの鑑賞したドラマ
ユウナ
@nk773
映画
(808)
ドラマ
(394)
アニメ
(70)
394
Marks
380
Clips
96
Fans
23
Followers
12
Followings
不適切にもほどがある!
-
1
3.7
Eye Love You
-
-
3.4
私の夫と結婚して
-
-
4.0
おっさんずラブ-リターンズ-
-
1
3.4
姉ちゃんの恋人
-
-
-
信長協奏曲
-
-
3.7
ハコヅメ〜たたかう!交番女子〜
-
-
4.8
ハコヅメ~もっとたたかう!町山署の人々~
-
-
-
殺し屋たちの店
-
-
4.4
離婚しない男―サレ夫と悪嫁の騙し愛―
-
1
1.0
春になったら
-
2
-
セクシー田中さん
-
-
3.4
社内お見合い
-
-
3.7
おっさんずラブ-in the sky-
-
-
-
もうすぐ死にます
-
-
4.4
侵入者たちの晩餐
-
-
3.9
ストロベリーナイト パイロット版
-
-
3.8
2024
6.14
レンタル
いちばんすきな花
-
1
3.4
幽☆遊☆白書
-
2
3.6
2024
4.12
レンタル
下剋上球児
-
1
4.0
石子と羽男―そんなコトで訴えます?―
-
-
4.4
今夜すきやきだよ
-
-
4.2
2024
4.26
レンタル
時をかけるな、恋人たち
-
-
3.5
ソロ活女子のススメ
-
-
3.6
ザ・ボーイズ シーズン1
-
1
4.2
殺意の道程
-
-
3.6
初恋、ざらり
-
-
3.7
ゆとりですがなにか
-
-
4.4
ゆとりですがなにか 純米吟醸純情編
-
-
4.3
セックス・エデュケーション シーズン4
-
3
4.8
最高の教師 1年後、私は生徒に■された
-
-
3.5
ONE PIECE
-
3
3.6
VIVANT
-
-
4.0
ハケンの品格
-
-
-
こっち向いてよ向井くん
-
-
3.5
仰げば尊し
-
-
-
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|