ろむさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ろむさんの鑑賞したドラマ
ろむ
@nkrmsn_drama
映画
(23)
ドラマ
(65)
アニメ
(0)
65
Marks
22
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
春になったら
-
-
4.5
全開ガール
-
-
4.0
Eye Love You
-
1
5.0
ONE DAY~聖夜のから騒ぎ~
-
-
3.1
2024
4.12
レンタル
下剋上球児
-
1
5.0
2024
4.26
レンタル
時をかけるな、恋人たち
-
-
3.7
2024
6.5
レンタル
コタツがない家
-
-
4.0
2024
6.14
レンタル
いちばんすきな花
-
1
3.5
家政夫のミタゾノ 第6シリーズ
-
1
3.9
何曜日に生まれたの
-
2
3.7
ハヤブサ消防団
-
1
4.0
2024
4.12
レンタル
ウソ婚
-
-
3.2
ばらかもん
-
1
4.0
鎌倉殿の13人
-
1
5.0
最高の教師 1年後、私は生徒に■された
-
2
4.5
真夏のシンデレラ
-
-
3.1
こっち向いてよ向井くん
-
1
4.5
VIVANT
-
3
5.0
日曜の夜ぐらいは...
-
-
4.7
ダ・カーポしませんか?
-
-
2.7
ラストマン-全盲の捜査官-
-
1
4.0
コーヒー&バニラ
-
-
3.0
王様に捧ぐ薬指
-
-
3.2
unknown
-
-
3.2
わたしのお嫁くん
-
-
4.3
ペンディングトレイン―8時23分、明日 君と
-
-
3.2
リバーサルオーケストラ
-
1
3.2
夕暮れに、手をつなぐ
-
1
2.7
星降る夜に
-
-
4.5
100万回言えばよかった
-
-
3.2
ブラッシュアップライフ
-
1
5.0
エルピス—希望、あるいは災い—
-
1
4.0
silent
-
-
3.5
親愛なる僕へ殺意をこめて
-
-
3.0
アトムの童
-
-
3.0
NICE FLIGHT!
-
1
3.7
|<
<
1
2
>
>|