のぶながたさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
のぶながたさんの鑑賞した映画
のぶながた
@nnb0707
映画
(350)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
350
Marks
161
Clips
23
Fans
48
Followers
38
Followings
レジェンド&バタフライ
-
-
-
硫黄島からの手紙
-
-
-
父親たちの星条旗
-
-
-
パラサイト 半地下の家族
-
-
-
沈黙のパレード
-
-
-
キングダム2 遥かなる大地へ
-
-
-
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
-
-
余命10年
-
-
-
シン・ウルトラマン
-
-
-
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
-
約束のネバーランド
-
-
-
ムーンフォール
-
-
-
るろうに剣心 最終章 The Beginning
-
-
-
るろうに剣心 最終章 The Final
-
-
-
ドント・ブリーズ2
-
-
-
浅草キッド
-
-
-
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
-
-
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
-
-
ドント・ルック・アップ
-
-
-
ラーゲリより愛を込めて
-
6
-
孤狼の血 LEVEL2
-
1
-
孤狼の血
-
1
-
新聞記者
-
1
-
護られなかった者たちへ
2
-
-
燃えよ剣
-
2
3.6
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
-
4.5
罪の声
-
-
4.3
TENET テネット
4
6
4.3
空飛ぶタイヤ
-
2
4.2
翔んで埼玉
-
1
3.5
1917 命をかけた伝令
-
12
4.4
上映中
マチネの終わりに
-
-
3.6
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
1
4.0
ダンケルク
-
4
4.0
ウィンストン・チャーチル /ヒトラーから世界を救った男
-
-
4.3
ターミネーター ニュー・フェイト
-
-
3.6
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|