nnnnさんの映画レビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nnnnさんの鑑賞した映画
nnnn
@nnnn0815
映画
(330)
ドラマ
(26)
アニメ
(0)
330
Marks
75
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
孤狼の血 LEVEL2
(2021年製作の映画)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
浅草キッド
(2021年製作の映画)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
青くて痛くて脆い
(2020年製作の映画)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
まともじゃないのは君も一緒
(2020年製作の映画)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
おおかみこどもの雨と雪
(2012年製作の映画)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ロング・ショット 僕と彼女のありえない恋
(2019年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ファーザー
(2020年製作の映画)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
見えない目撃者
(2019年製作の映画)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
イエスタデイ
(2019年製作の映画)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
メン・イン・ブラック:インターナショナル
(2019年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
すばらしき世界
(2021年製作の映画)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ロード・オブ・ドッグタウン
(2005年製作の映画)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
劇場版 ファイナルファンタジーXIV 光のお父さん
(2019年製作の映画)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
花束みたいな恋をした
(2021年製作の映画)
4.6
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
トゥモロー・ウォー
(2021年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ピンポン
(2002年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
たそがれ清兵衛
(2002年製作の映画)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
セブンティーン・アゲイン
(2009年製作の映画)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
スパイの妻
(2020年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
女神は二度微笑む
(2012年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ゴーストバスターズ
(2016年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
2分の1の魔法
(2020年製作の映画)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ザ・ファブル
(2019年製作の映画)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
あの頃。
(2021年製作の映画)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ミッドナイトスワン
(2020年製作の映画)
4.8
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
GO
(2001年製作の映画)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
SUNNY 強い気持ち・強い愛
(2018年製作の映画)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ヤクザと家族 The Family
(2021年製作の映画)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ラーヤと龍の王国
(2020年製作の映画)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
孤狼の血
(2018年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
きみの瞳(め)が問いかけている
(2020年製作の映画)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
オデッセイ
(2015年製作の映画)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
罪の声
(2020年製作の映画)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
mid90s ミッドナインティーズ
(2018年製作の映画)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ザ・ホワイトタイガー
(2021年製作の映画)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
劇場版SPEC~結~ 漸ノ篇
(2013年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|