のぶさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
のぶさんの鑑賞した映画
のぶ
@nobu1030
映画
(476)
ドラマ
(4)
アニメ
(3)
476
Marks
579
Clips
84
Fans
3
Followers
1
Followings
上映中
デューン 砂の惑星PART2
-
10
4.4
上映中
オッペンハイマー
-
13
4.1
ヴィーガンズ・ハム
-
-
3.9
上映中
ARGYLLE/アーガイル
-
7
3.7
ローン・サバイバー
-
-
4.1
上映中
コヴェナント/約束の救出
-
6
3.9
上映中
ボーはおそれている
-
5
3.6
上映中
機動戦士ガンダムSEED FREEDOM
-
6
4.5
上映中
哀れなるものたち
-
7
4.4
上映中
アクアマン/失われた王国
-
4
4.0
レプタイル -蜥蜴-
-
2
3.8
ザ・キラー
-
6
3.5
上映中
ゴジラ-1.0
-
6
4.7
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
3
4.0
ザ・クリエイター/創造者
-
4
4.5
猿の惑星:創世記(ジェネシス)
-
-
3.8
サード・パーソン
-
-
3.8
TIME/タイム
-
1
3.2
ダークナイト
-
4
4.7
キャビン
-
2
3.7
パーフェクト・ゲッタウェイ
-
2
3.4
トランスポーター
-
1
3.9
デス・リベンジ
-
-
1.3
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命(いのち)の泉
-
1
2.9
ジョン・ウィック:パラベラム
-
5
3.9
ジョン・ウィック:チャプター2
-
3
3.6
ディパーテッド
-
-
3.4
プライベート・ライアン
-
4
4.3
シャイニング
-
1
3.5
TENET テネット
-
2
4.3
タッカーとデイル 史上最悪にツイてないヤツら
-
3
4.4
ハンコック
-
1
3.5
劇場版 呪術廻戦 0
-
2
4.1
NOPE/ノープ
-
3
3.8
トランスフォーマー/ビースト覚醒
-
4
3.7
上映中
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
5
4.2
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|