のでぃさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
のでぃさんの鑑賞した映画
のでぃ
@nodacchi
映画
(201)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
201
Marks
8
Clips
0
Fans
5
Followers
2
Followings
マスカレード・ナイト
-
-
2.3
太陽とボレロ
-
-
2.8
上映中
コーダ あいのうた
-
4
4.2
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
2
3.7
モロッコ、彼女たちの朝
-
4
3.7
愛がなんだ
-
-
3.4
上映中
花束みたいな恋をした
-
6
4.4
新解釈・三國志
-
4
2.9
罪の声
-
3
3.7
ラスト・クリスマス
-
2
3.4
上映中
ミッドナイトスワン
-
10
4.3
フェアウェル
-
9
3.8
ピースオブケイク
3
-
3.7
ビューティー・インサイド
-
1
4.0
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
5
3.8
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
13
3.8
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
2
3.6
舞妓 Haaaan!!!
-
-
3.0
キングダム
-
4
3.4
あと1センチの恋
-
-
3.6
上映中
パターソン
-
-
2.9
ジョジョ・ラビット
-
13
4.8
パラサイト 半地下の家族
-
11
4.1
キャロル
-
-
3.6
博士と彼女のセオリー
-
-
3.5
テッド・バンディ
-
1
3.2
スター・ウォーズ/最後のジェダイ
2
-
2.9
ジョーカー
-
6
4.2
上映中
マチネの終わりに
-
4
3.4
イエスタデイ
-
2
3.6
記憶にございません!
-
2
3.7
アルキメデスの大戦
-
2
3.6
ライオン・キング
-
5
3.7
フォルトゥナの瞳
-
3
3.5
こんな夜更けにバナナかよ 愛しき実話
-
3
3.7
翔んで埼玉
-
1
4.3
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|