のじこさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
のじこさんの鑑賞した映画
のじこ
@nojiko
映画
(1821)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
1821
Marks
0
Clips
56
Fans
27
Followers
20
Followings
キング・アーサー
-
2
3.5
バブル・ボーイ
-
-
2.9
ポカホンタス
-
2
3.7
ワンダーウーマン
-
9
3.6
ロイヤル・ナイト 英国王女の秘密の外出
-
1
3.8
スパイダーマン:ホームカミング
-
5
3.5
レジェンド 狂気の美学
-
3
3.8
超高速!参勤交代 リターンズ
-
1
3.9
超高速!参勤交代
-
4
3.7
ユダヤ人を救った動物園 アントニーナが愛した命
-
3
4.2
怪盗グルーのミニオン危機一発
-
3
3.5
ナイトメア・オブ・ロンドン
-
1
3.6
パイレーツ・オブ・カリビアン 最後の海賊
-
6
4.2
PK
-
3
4.4
ブラインド・フューリー
-
2
3.3
6才のボクが、大人になるまで。
-
1
3.6
ザ・マミー/呪われた砂漠の王女
-
4
3.2
ラム・ダイアリー
-
2
2.9
マックス・スティール
-
1
2.2
リミットレス
-
1
3.5
土竜の唄 香港狂騒曲
-
2
3.6
ジョン・ウィック:チャプター2
-
5
3.7
トリプルX:再起動
-
2
4.3
トリプルX ネクスト・レベル
-
2
3.0
トリプルX
-
-
3.7
ピンチ・シッター
-
1
3.4
ぼくのバラ色の人生
-
2
3.8
新宿スワンII
-
1
4.0
LION ライオン 25年目のただいま
-
4
4.0
ぼくのおじさん
-
3
3.8
LOGAN ローガン
-
5
4.2
GODZILLA ゴジラ
-
1
3.1
エミリー 悪夢のベビーシッター
-
3
2.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
6
4.4
グリーン・ランタン
-
3
2.8
桃さんのしあわせ
-
2
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|