うのさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
うのさんの鑑賞した映画
うの
@noritama2343
映画
(224)
ドラマ
(9)
アニメ
(0)
224
Marks
152
Clips
4
Fans
3
Followers
1
Followings
上映中
ボーはおそれている
-
2
3.7
上映中
ゴールデンカムイ
-
1
4.0
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
2
4.3
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
3.7
MEG ザ・モンスターズ2
-
6
4.0
上映中
SAND LAND
-
12
4.5
キングダム 運命の炎
-
3
4.2
上映中
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
7
4.0
上映中
君たちはどう生きるか
-
5
2.5
スパイダーマン:スパイダーバース
-
-
4.5
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
-
3
3.5
ザ・フラッシュ
-
4
4.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
5
5.0
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
7
4.0
キングダム2 遥かなる大地へ
-
-
3.8
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
-
4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
8
5.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
4.2
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
4
5.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.5
上映中
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
-
3.8
すずめの戸締まり
-
2
3.4
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
6
3.8
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
5
4.3
上映中
RRR
-
10
4.8
ONE PIECE FILM RED
-
3
3.3
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
8
3.6
ジュラシック・パーク III
-
1
4.3
ロスト・ワールド/ジュラシック・パーク
-
1
3.8
ジュラシック・パーク
-
-
4.6
ソー:ラブ&サンダー
-
7
4.2
上映中
トップガン マーヴェリック
-
11
4.8
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
1
4.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
3
4.3
ドライブ・マイ・カー
-
6
3.0
ナイル殺人事件
-
2
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|