狸さんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
狸さんの鑑賞したドラマ
狸
@nouvelle_tanuki
映画
(261)
ドラマ
(35)
アニメ
(0)
35
Marks
18
Clips
11
Fans
51
Followers
47
Followings
HEARTSTOPPER ハートストッパー
-
3
4.0
イカゲーム
-
1
4.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン3
-
2
4.5
大豆田とわ子と三人の元夫
-
10
4.0
伊藤くん A to E
-
-
3.5
このサイテーな世界の終わり シーズン2
-
4
4.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1
-
3
5.0
クイーンズ・ギャンビット
-
6
4.5
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
3
3.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2
-
3
5.0
セックス・エデュケーション シーズン2
-
2
4.5
セックス・エデュケーション シーズン1
-
3
5.0
クラッシング
-
1
4.5
愛の不時着
-
2
4.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1
-
1
5.0
HANNIBAL/ハンニバル3
-
1
3.5
HANNIBAL/ハンニバル2
-
1
4.0
HANNIBAL/ハンニバル
-
-
3.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1
-
1
4.0
グッド・オーメンズ シーズン1
-
2
4.0
オリーヴ・キタリッジ
-
-
4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン4
-
-
3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3
-
-
4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2
-
-
4.5
SHERLOCK/シャーロック
-
-
4.0
GIRLS®/ガールズ シーズン6
-
1
5.0
GIRLS®/ガールズ シーズン5
-
1
4.5
GIRLS®/ガールズ シーズン4
-
1
5.0
GIRLS®/ガールズ シーズン3
-
-
4.5
GIRLS®/ガールズ シーズン2
-
-
4.0
GIRLS®/ガールズ シーズン1
-
2
4.5
Fleabag フリーバッグ シーズン 2
-
1
5.0
Fleabag フリーバッグ シーズン1
-
2
4.5
英国スキャンダル~セックスと陰謀のソープ事件
-
4
5.0
ロンドン・スパイ シーズン1
-
1
3.5