nozomi97さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nozomi97さんの鑑賞した映画
nozomi97
@nozomi97
映画
(313)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
313
Marks
61
Clips
21
Fans
7
Followers
1
Followings
映画ドラえもん のび太の新恐竜
-
1
3.4
翔んで埼玉
-
-
3.5
トイ・ストーリー4
-
1
2.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
5.0
エトワール
-
-
4.0
おおかみこどもの雨と雪
-
-
2.7
そして父になる
-
-
2.8
理想の出産
-
2
4.0
夢売るふたり
-
1
3.7
LIFE!
-
-
2.5
上映中
舟を編む
-
-
3.9
桐島、部活やめるってよ
-
-
3.0
塔の上のラプンツェル
-
-
4.0
鍵泥棒のメソッド
-
-
3.8
大奥〜永遠〜[右衛門佐・綱吉篇]
-
-
2.0
男はつらいよ 望郷篇
3
1
3.0
天空の城ラピュタ
2
1
1.0
美少女戦士セーラームーンS かぐや姫の恋人
-
-
2.5
ゴッドファーザー
-
2
3.8
ステキな金縛り
-
2
3.6
レボリューション6
-
2
2.4
ソウル・サーファー
-
4
5.0
東京ゴミ女
-
4
4.5
ジャージの二人
2
3
2.4
おとなのけんか
-
3
3.9
スターリングラード
-
2
2.8
オテサーネク 妄想の子供
-
2
3.8
男はつらいよ
-
4
3.3
デトロイト・メタル・シティ
-
5
3.1
ミッドナイト・エクスプレス
-
3
2.8
ブラジルから来た少年
2
3
3.1
スター・ウォーズ エピソード1/ファントム・メナス
-
3
2.0
フィリップ、きみを愛してる!
-
4
3.0
パンダフルライフ
-
2
3.8
バレエ・カンパニー
-
5
2.8
ロリータ
-
3
2.9
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|