きいちさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
きいちさんの鑑賞した映画
きいち
@nsmnsaito
映画
(422)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
422
Marks
2
Clips
0
Fans
160
Followers
307
Followings
上映中
ある男
-
27
3.5
大河への道
-
25
3.8
わたしの幸せな結婚
-
19
3.5
水は海に向かって流れる
-
14
3.3
2024
4.17
レンタル
オペレーション・フォーチュン
-
24
3.5
ラーゲリより愛を込めて
-
32
4.0
プレデター:ザ・プレイ
-
23
3.5
ザ・クリエイター/創造者
-
22
4.1
上映中
ゴジラ-1.0
-
37
4.0
上映中
花束みたいな恋をした
-
26
3.5
すばらしき世界
-
32
4.1
炎の少女チャーリー
-
18
3.5
恋するマドリ
-
18
2.0
トランスフォーマー/ビースト覚醒
-
26
4.2
ウェディング・ハイ
2
19
3.9
シン・仮面ライダー
-
25
3.5
ムーラン
-
16
4.0
決戦は日曜日
-
18
3.2
異動辞令は音楽隊!
-
23
4.0
レジェンド&バタフライ
-
22
3.7
思い、思われ、ふり、ふられ
-
18
3.4
ブレット・トレイン
-
30
3.5
痛くない死に方
-
16
3.7
神は見返りを求める
-
27
3.0
TANG タング
-
18
2.5
かそけきサンカヨウ
-
15
3.0
マイ・ダディ
-
17
3.5
祈りの幕が下りる時
-
21
3.3
護られなかった者たちへ
-
27
3.7
いのちの停車場
-
18
3.6
罪の声
-
27
3.9
前科者
-
28
3.4
左様なら今晩は
-
17
2.9
先生、私の隣に座っていただけませんか?
-
22
3.8
SING/シング:ネクストステージ
-
19
4.0
老後の資金がありません!
-
24
4.1
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|