serinaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
serinaさんの鑑賞したドラマ
serina
@nt0cg4ii2sf0
映画
(254)
ドラマ
(37)
アニメ
(0)
37
Marks
13
Clips
3
Fans
4
Followers
3
Followings
シンデレラと4人の騎士<ナイト>
-
-
3.7
BORDER 贖罪
-
-
4.0
ミルドレッドの魔女学校
-
-
-
サブリナ シーズン1
-
-
4.0
緊急取調室 第2シーズン
-
1
4.0
緊急取調室~女ともだち~
-
1
4.0
緊急取調室 第1シーズン
-
-
4.0
孤独のグルメ シーズン1
-
-
4.0
相棒 Season 12
-
1
4.0
TRICK
-
-
3.0
心霊マスターテープ2 ~念写~
-
3
3.5
CSI:マイアミ シーズン10 ザ・ファイナル
-
1
4.0
CSI:マイアミ シーズン9
-
1
4.0
エレメンタリー ホームズ&ワトソン in NY シーズン4
-
1
5.0
CSI:マイアミ シーズン8
-
-
4.5
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン3
-
-
5.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン2
-
-
5.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン1
-
-
5.0
クリミナル・マインド15 FBI行動分析課 ザ・ファイナル
-
3
4.8
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン1
-
-
3.5
CSI:マイアミ シーズン1
-
-
4.0
CSI:ニューヨーク
-
1
4.0
MANIFEST/マニフェスト シーズン2
-
5
4.0
マニフェスト 828便の謎 シーズン1
-
3
4.0
逃げるは恥だが役に立つ
-
1
4.8
Heaven?~ご苦楽レストラン~
-
1
4.3
BOSS 2ndシーズン
-
-
4.0
BOSS 1stシーズン
-
1
4.5
クリミナル・マインド14 FBI行動分析課
-
-
4.0
私立探偵マグナム シーズン1
-
1
3.0
エレメンタリー ホームズ&ワトソン in NY シーズン3
-
-
5.0
エレメンタリー ホームズ&ワトソン in NY シーズン2
-
-
5.0
エレメンタリー ホームズ&ワトソン in NY シーズン1
-
-
5.0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン2
-
-
5.0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン1
-
1
5.0
ロア~奇妙な伝説~ シーズン1
-
-
3.5
|<
<
1
2
>
>|