Kanaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Kanaさんの鑑賞したドラマ
Kana
@nyahooonkana
映画
(377)
ドラマ
(40)
アニメ
(1)
40
Marks
7
Clips
40
Fans
11
Followers
12
Followings
最愛
-
-
5.0
オリバーな犬、(Gosh!!)このヤロウ
-
-
5.0
図書館戦争 ブック・オブ・メモリーズ
-
-
4.0
カルテット
-
1
4.5
監獄のお姫さま
-
2
4.0
空飛ぶ広報室
-
-
4.0
アキハバラ@DEEP
-
-
4.0
スペシャルドラマ リーガル・ハイ
-
-
5.0
リーガルハイ・スペシャル2
-
-
5.0
コンフィデンスマンJP 運勢編
-
-
5.0
コンフィデンスマンJP
-
-
5.0
リーガルハイ 2ndシーズン
-
-
5.0
リーガル・ハイ
-
-
5.0
問題のあるレストラン
-
-
5.0
木更津キャッツアイ
-
-
5.0
11人もいる!
-
-
4.5
ゆとりですがなにか 純米吟醸純情編
-
-
5.0
ゆとりですがなにか
-
-
5.0
SPEC サーガ黎明篇「サトリの恋」
-
-
5.0
SPEC〜零〜
-
-
5.0
SPEC〜警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿〜
-
-
5.0
SPEC〜翔〜
-
-
5.0
池袋ウエストゲートパーク スペシャル スープの回
-
-
5.0
池袋ウエストゲートパーク
-
-
5.0
ケイゾク
-
-
5.0
富豪刑事デラックス
-
-
4.5
富豪刑事
-
-
4.5
警部補 矢部謙三2
-
-
5.0
警部補 矢部謙三
-
-
5.0
トリック新作スペシャル3
-
-
5.0
トリック新作スペシャル2
-
-
5.0
トリック新作スペシャル
-
-
5.0
TRICK3
-
-
5.0
TRICK2
-
-
5.0
TRICK
-
-
5.0
時効警察
-
-
5.0
|<
<
1
2
>
>|