にゃさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
にゃさんの鑑賞した映画
にゃ
@nyanyamelochan
映画
(17)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
17
Marks
43
Clips
0
Fans
1
Followers
0
Followings
カレとカノジョの確率/一目で恋に落ちる確率
-
1
-
すずめの戸締まり
-
2
3.6
僕のワンダフル・ライフ
-
3
3.9
ドクター・ストレンジ
-
1
3.8
君が落とした青空
-
-
3.5
ベンジー
-
1
4.0
泣きたい私は猫をかぶる
-
2
3.9
7番房の奇跡
-
2
4.3
フェイフェイと月の冒険
-
-
3.9
明け方の若者たち
-
-
3.7
バズ・ライトイヤー
-
1
3.9
竜とそばかすの姫
-
-
3.8
千と千尋の神隠し
-
-
4.5
魔女の宅急便
-
1
4.5
予告犯
-
-
3.7
ピノキオ
-
3
3.8
レミーのおいしいレストラン
-
1
4.0