にんふさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
にんふさんの鑑賞した映画
にんふ
@nymph_sora
映画
(142)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
142
Marks
8
Clips
0
Fans
9
Followers
9
Followings
機動戦士ガンダム 閃光のハサウェイ
-
-
4.0
上映中
花束みたいな恋をした
-
-
3.6
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
1
3.9
ラブ&モンスターズ
-
-
3.8
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.2
ハドソン川の奇跡
-
-
3.8
ウーマン・イン・ザ・ウィンドウ
-
-
3.0
ファイティング・ファミリー
-
-
3.7
愛がなんだ
-
-
3.5
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
4
4.8
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
-
3.4
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
-
3.5
インセプション
-
2
4.0
TENET テネット
-
10
4.5
シンクロナイズドモンスター
-
-
2.2
ミッドサマー
-
1
2.5
上映中
ヘレディタリー/継承
-
4
3.6
残酷で異常
-
-
3.6
リバーズ・エッジ
-
2
3.4
ロスト・ボディ
-
-
4.7
鬼談百景
-
-
2.7
キャビン
-
-
2.5
ハッピー・デス・デイ
-
2
4.1
スケアリーストーリーズ 怖い本
-
1
3.1
パラノーマル・アクティビティ2
-
-
2.4
センセイ君主
-
-
3.4
トゥルーマン・ショー
-
-
4.0
レオン 完全版
-
2
4.4
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
-
4.1
ANEMONE/交響詩篇エウレカセブン ハイエボリューション
-
-
3.0
ブラック・ミラー: バンダースナッチ
-
2
3.4
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
-
3.0
ワイルド・スピードX3 TOKYO DRIFT
-
-
4.0
ワイルド・スピード ICE BREAK
-
-
4.0
ワイルド・スピード/スーパーコンボ
-
-
4.0
家に帰ると妻が必ず死んだふりをしています。
-
-
3.5
|<
<
1
2
3
4
>
>|