nyonさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
nyonさんの鑑賞したドラマ
nyon
@nyon_2101
Tweet
映画
(62)
ドラマ
(39)
アニメ
(0)
39
Marks
17
Clips
15
Fans
3
Followers
4
Followings
配信中
ドクタースランプ
-
-
3.9
キング・ザ・ランド
-
-
3.9
セレブリティ
-
-
3.7
社内お見合い
-
-
3.9
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
-
4.2
シスターズ
-
-
4.4
還魂
-
1
4.2
First Love 初恋
-
-
-
今、私たちの学校は...
-
1
4.3
イカゲーム
-
1
3.8
恋はDeepに
-
2
1.5
賢い医師生活 シーズン2
-
2
4.3
恋するアプリ Love Alarm: シーズン2
-
-
3.5
青春の記録
-
-
3.9
ヴィンチェンツォ
-
1
3.9
まぶしくて ―私たちの輝く時間―
-
1
4.1
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
4.3
賢い医師生活
-
1
4.5
愛の不時着
-
2
4.7
人間レッスン
-
-
4.2
梨泰院クラス
-
1
4.3
よくおごってくれる綺麗なお姉さん
-
-
3.8
レイジング・ディオン シーズン1
-
-
3.7
王子様をオトせ!
-
-
3.5
恋に落ちて!俺×オレ
-
-
3.3
華麗なる玉子様~スイート♥リベンジ
-
-
3.3
セックス・エデュケーション シーズン1
-
-
4.6
セックス・エデュケーション シーズン2
-
-
4.7
いつかこの恋を思い出してきっと泣いてしまう
-
-
3.6
カノジョは嘘を愛しすぎてる
-
-
3.9
初恋は初めてなので
-
-
4.0
この恋は初めてだから
-
-
3.7
恋するアプリ Love Alarm
-
-
3.9
ピノキオ
-
-
4.4
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~
-
-
4.0
ロマンスは別冊付録
-
-
4.3
|<
<
1
2
>
>|