mariaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
mariaさんの鑑賞した映画
maria
@nyu_nyu
Tweet
映画
(22)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
22
Marks
71
Clips
4
Fans
0
Followers
0
Followings
劇場
-
3
4.5
彼女がその名を知らない鳥たち
-
1
3.3
日本で一番悪い奴ら
-
-
4.0
女は冷たい嘘をつく
-
-
3.5
ロミオ&ジュリエット
-
1
-
アイアムアヒーロー
-
-
3.6
ミュージアム
-
-
4.5
22年目の告白 私が殺人犯です
-
-
4.5
去年の冬、きみと別れ
-
-
3.0
ユリゴコロ
-
2
4.5
怒り
-
-
3.5
悪の教典
-
-
3.6
7番房の奇跡
-
2
3.0
テラフォーマーズ
-
1
1.5
恋の罪
-
5
3.5
愛なき森で叫べ
-
1
2.1
冷たい熱帯魚
-
-
2.5
湯を沸かすほどの熱い愛
-
3
5.0
大奥
-
-
3.3
ミッドサマー
-
3
1.5
メメント
-
4
3.5
シャッター アイランド
-
-
4.0