risaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
risaさんの鑑賞した映画
risa
@o3Rita
映画
(135)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
135
Marks
55
Clips
4
Fans
4
Followers
7
Followings
上映中
花束みたいな恋をした
-
-
4.6
窮鼠はチーズの夢を見る
-
1
4.2
今日も嫌がらせ弁当
-
-
4.1
愛してるって言っておくね
-
8
3.7
ヒメアノ〜ル
-
3
3.8
寝ても覚めても
-
-
3.9
パラサイト 半地下の家族
-
6
5.0
ジョーカー
-
5
4.5
MOTHER マザー
-
5
4.4
TOO YOUNG TO DIE! 若くして死ぬ
-
1
3.7
下妻物語
-
-
4.5
ネオン・デーモン
-
1
3.0
ホリデイ
-
2
4.6
愛がなんだ
-
1
4.2
ルーム
-
-
4.5
凶悪
-
2
4.5
ミッドナイト・イン・パリ
-
1
4.5
万引き家族
-
1
4.7
勝手にふるえてろ
-
-
3.7
渇き。
-
-
3.5
モアナと伝説の海
-
-
4.5
奥田民生になりたいボーイと出会う男すべて狂わせるガール
-
2
4.1
カメラを止めるな!
-
-
4.0
シュガー・ラッシュ:オンライン
-
-
4.8
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
1
4.0
50回目のファーストキス
-
-
3.8
南瓜とマヨネーズ
-
1
4.0
言の葉の庭
-
-
3.4
告白
-
-
3.6
レオン 完全版
-
-
5.0
怒り
-
-
5.0
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
5.0
アナと雪の女王
-
-
3.0
トム・アット・ザ・ファーム
-
1
3.6
胸騒ぎの恋人
-
-
4.3
海街diary
-
-
4.1
|<
<
1
2
3
4
>
>|